Помогите - вопрос №217369

Мне безумно нравится один парень, мы играем в гляделки. Хочу взять у него телефон. Как? Хочу чтобы это было не слишком навязчево. Как будто случайно

Ответы

Здравствуйте, Наташа!

Если парень Вам нравиться, конечно, почему бы не проявить инициативу самой? Только не напористо, легко, непринуждённо и естественно. Дайте ему зацепку, если ему интересно, он ухватится.

Женская инициатива состоит в том, чтобы просто показать МЧ свою заинтересованность в нём и повод ЕМУ САМОМУ сделать дальнейшие шаги.

На мой взгляд, открытость, простота и лёгкость общения, без всяких заморочек — самый правильный путь! Согласны?

Приходите в чат, обговорим детали. Lika