Добрый день! Мне врач выписал пить много витаминов, так как у меня фиброзная мастопатия в груди. Витамин Е, рыбий жир, селен и Триовит. Всех по 1 - вопрос №2174753

капсуле 2 раза в день, 50 дней. Я пропила 17 дней. Сегодня меня сутра стало тошнить. Курс пройти надо, а лекарства пить боюсь. Что делать? Заранее Благодарю за ответы.

Дополнение автора от 23.10.16 14:04:38
Я уточняла у врача. Мне было сказано пить все. Я из Латвии. У нас природного селена мало.
Вопрос задан анонимно
2 ответа
насколько я знаю в Триовите уже есть и селен и витамин Е. Может вам назначили или пить отдельно витамины или Триовит, а вы их пьете вместе?
Добрый день.

Фиброзная мастопатия не лечится витаминами. И нет необходимости в таком количестве витаминов, в триовите есть все назначенные вам витамины, кроме рыбьего жира. Поэтому вам и тошнит потому что у вас уже  гипервитаминоз.