не хватает внимания со стороны любимого :( - вопрос №217574

Моя проблема в том, что мой молодой человек бизнесмен и у него не хватает времени на то, чтобы мы его проводили вместе. Он очень много работает, а я не работаю, только ухаживаю за собой, хожу на фитнес, массаж и тд. Но я хочу его рядом. Хочу в кино, хочу выходные проводить вместе… На выходных он тоже работает. То что любовницынет, в этом я уверена. Мы любим друг друга.Я пыталась уйти, он меня не отпускает, говорит ему хорошо со мной. И я не хочу его терять. Но все разговоры о том, что я хочу чтобы он возвращался пораньше с работы, хотя бы часов в 7, заканчиваются ссорой.Ему 30 лет, мне 23. Встречаемся мы 3 год. Первый год был идеальным, а вот уже последние полгода я его вообще не узнаю… Нашел себе партнера по бизнесу и вооббще стал другим человеком. Как человеку объяснить, что кроме работы и денег есть более ценные и важные вещи, как семья ( с родителями видится 1 раз в месяц), друзья, девушка в конце концов… Помогите советом, пожалуйтса!!! :(

Дополнение автора от 03.03.12 23:08:58

Спасибо за ответы, это очень ценно! Но хочу дополнить:

Елена Ступина, успеваем мы ругаться тогда, когда он приезжает домой в 10-11, весь уставший, помятый ( хотя с утра одевается как с иголочки, чистый, ухоженный), а я ждала его с ужином в 7 или 8. Он сам звонит и спрашивает, что  на ужин и говорит, что приедет скоро. А что в итоге? Приходит да ещё и за компьютером сидит, я в 12 ложусь спать, он как ни в чем не бывало обнимет меня и спит рядом. С утра я ему готовлю завтрак, он уходит по своим делам, я по своим.

Альбина, я в жизни ещё никогда не чувствовала себя такой ненужной. Я полностью отдаю себя ему, а в ответ практически ничего не получаю. Да, у меня все есть, деньги, уважение друзей и итд. Но мне не хватает именно ЕГО. Почему я не хочу его терять. Наверно потому, что нас многое связывает. Мы многое пережили вместе, нам нравится, когда мы на самом деле проводим вместе вдвоем, ездим отдыхать, но это бывает оооочень редко… в силу того, что он работает много. Практически без перерывов, выходных и отпусков. Что важного он приносит в мою жизнь? Я его люблю, я хочу семью и детей от него, но предложение он мне все ещё не делает.

Скилкова Ирина, ваш ответ, по моему мнению, лучший! Я ооочень хочу детей и большую семью… Но как я уже написала выше, он не сделал мне конкретно предложение руки  и сердце, хотя мы живем уже 3 год вместе. Он тоже постоянно говорит обо мне, как о будущей жене, о детях… Но, мы все ещё официально не женаты. А детей вне брака я рожать не хочу. Да и семья у нас серьезная, поймут не так. Мне не это важно, а то, что если я даже рожу ребенка и буду с ним все время, мой молодой человек так же будет работать до 11 часов… а ребенка я одна буду воспитывать? Я хочу счастливой семейной жизни, а не семейного одиночества!!!

Александр Гросс, 10 пунктов счастья женщины прочитала, конкретного ничего нет, на теории всегда все понятно, а как это сделать?

Всех благодарю за ответы!

Дополнение автора от 03.03.12 23:20:41

Александр Пиденко, несомненно, я не хочу, чтобы он сидел дома и делал лишь то, что я хочу! Я полностью согласна с вашим аргументом: "Вот любит он вас, а ещё любит работу! А вы любите его, а остальное время не занято, тое сть больше любить нечего". И что же мне теперь, тоже на работу устраиваться?))) Я пока ещё не нашла такую работу, куда буду с энтузиазмом ходить и тем более любить эту работу… Возможно просто что нет нужды мне работать, денег на все хватает. А для души работы нет :( Пока… Массаж, фитнес, это конечно же времяпровождение, но что ещё можно полюбить и чем занять себя? Родственников навестить? По клубам шататься? С подругами встречаться? Мне все это надоело… И хочу я всего лишь одного!!! Чтобы мой любимй человек уделил мне хоть 10% своего времени :(((((

Дополнение автора от 03.03.12 23:25:30

Скилкова Ирина, так я должна сама предложение ему сделать? Да, я уверена в том, что ему так удобно, в гражданском браке и ничего пока не хочет менять. Я намекала много раз на то, что пора бы и о детях задуматься, он и сам о них мечтает, а что его тормозит? Мне переехать жить к себе и пусть уже с колечком что ли приходит???

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Регина!

Иногда так случается, что женщин раздражает мужчина, который не зарабатывает денег, но зато всегда находится рядом, Вам наоборот не нравится, что любимый занять работой, но если он будет сидеть около Вас то денег не будет ни на фитнес, ни на ухаживание за собой любимой, ни на массаж и т.д. Возможно, Вам просто пора перевести отношения на другой уровень и подумать о семье, детишках, родите малыша или малышку и будет чем занять себя, подумайте, стоит ли сердиться на своего бизнесмена, который занят на работе, когда же еще обеспечивать себя и близких, как не в 30 лет. Захотите обсудить ситуацию подробней и найти способ для того, чтобы любимый побольше уделял времени Вам и был более заботлив и внимателен, обращайтесь, буду рада помочь в этом. Удачи Вам и мудрости. Ирина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Извините, а тогда как вы общаетесь? Если по вашим словам он все время работает, вы в фитнесе, когда успеваете ссориться?

Регина, что вы чувствуете, когда ваш мужчина не уделяет вам внимание? Какие отрицательные эмоции в вас поднимаются? Вспомните, когда в жизни вы себя чувствовали точно так же? Кто еще в вашей жизни поступал с вами также? Это очень важно, поскольку определяет ваш жизненный сценарий.

И второе — почему ваши разговоры заканчиваются ссорой? В каком месте начинается конфликт? Почему вы не хотите его терять? Что важного привносит этот человек в вашу жизнь?

Когда вы ответите сами себе на эти вопросы, ваша ситуация уже начнет меняться.

Милая Регина, пожалуйста прочитайте статью 10 пунктов счастья женщины и скорее всего вы осознаете типичные ошибки своего поведения.

Но мало вызвать его внимание, ведь как вы видите ссорой вы вызываете внимание, но оно не то, что вам нужно. Я могу вам помочь научиться формировать, цеплять и удерживать именно то внимание, что нужно вам.

Ознакомьтесь пожалуйста с кратким описанием моего онлайн-тренинга "Хозяин мира для женщин". Результатами вы будете очень довольны как и каждая женщина, которая прошла этот тренинг.

Описания есть на моем официальном сайте и в моем профиле здесь.

С уважением, Александр Гросс.

Понимаете Регина! Вот любит он вас, а ещё любит работу! А вы любите его, а остальное время не занято, тое сть больше любить нечего.

Фитнес и массажные кабинеты это времяпровождение, сурогат. Это как много сладкого. А нужно всякое — и горькое, и сладкое, и кислое и пресное, да и вообще пост со сплошным адреналином.

Так вот Регина, если он бросит работу и будет сидеть рядом с вами, то переругаетесь, как собкак с кошкой, а пока он работает и вы реже видетесь, то у вас возможности таковой нет. Поэтому вам тоже нужно что-то полюбить, чтобы отдыхать от  любви к мужу. Чтобы не приелось всё.

Обращайтесь, если если вам не большие деньги полторы тысячи рублей. Научим вас любить то, что пожелаете. С ув. Александр.

На дополнение: Регина, может именно потому, что вы живете третий год вместе в гражданском браке, Ваш мужчина так привык к этому, что ничего и не хочет менять, а вот если Вы хотите изменений, то и меняйте всё сами, не ждите инициативы с его стороны, у него бизнес и Вы, а у Вас будет он, его бизнес и большая и дружная семья. Погода в доме зависит от женщины (мудрой)...

Знаете Регина, многие ищут всю жизнь смысл жизни. И так его и не находят. А работу нужно уметь полюбить. Искать ту, которая понравится бессмысленно. А может это и не работа будет, а занятие, или просто движение вперед. Чему собственно говоря и хотел вас научить.

Но даже не это главное! Научить как управлять мужчинами и не при помощи просьб и требований, а тем более не при помощи шантажа, это уже тоже работа и интересная. Запомните — любовь и поступки мужчин не просят!!! Их стимулируют. А вот как это делать, это другая история. Прочтите внимательно профиль. И ещё вы пришли на портал за подтверждениями своих мыслей и выводов! А нужно изменить это качество и прийти сюда, чтобы чему то научиться новому, что вам поможет. А не пожалеет и утрёт сопли. Обращайтесь. С ув. Александр.