Сегодня три года как умерла близкая подруга!! Были на кладбище , и когда всем налили красное вино , на меня не понятно как как будто кто то со стакана окотилась этим вином с ног до головы!!!! - вопрос №2180475

рядом стояла одна девушкк и говорит что она не могла так на меня перелить и главное Ее бокал почти полон был!!! Как это понять?!, рядом точно никого больше не было!!! Арина 24.02.91
XxXСеребряный
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Это хороший знак. Говорит о том, что подруга услышала Вас и, Душа её будет рядом с Вами в трудную минуту. От подруги Вам идет помощь и защита. Таким образом она подала Вам знак… Всех Вам Благ!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA