Гинекология - вопрос №218048

У меня часто сбивается менструальный цикл, и после того, как мой МЧ входит в меня, у него болят яички. Что это может быть? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте Анастасия!

Ваши сбои менструального цикла, могут говорить только о гормональном расстройстве, разбираться с которым — необходимо с врачом-эндокринологом, предварительно сдав анализ крови на гормоны.

А вот с болью в яичках, у вашего молодого человека, ему все же, лучше очно обратиться на консультацию к врачу урологу-андрологу, так как вопрос интимный и требует тщательного обследования!