Здравствуйте в районе правой икры об гвоздь получил глубокую рану. которая загноилась. после того как она покрылась коркой, через неделю у меня стала подниматься каждый день температура. вбольнице - вопрос №2183321

после взятьия анализов, в крови обнаружилибактерию не известного типа. подскажите пожалуйста какие антибиотики мне нужно принимать. длится уже два месяца температура меньше 38, но появилась слабость и онемение кистей. раньше доходила почти до 40гр.спасибо.
1 ответ

Ответы

Рана на голени, уже хоть зажила? Её раскрывали в больнице? Ан. крови из вены брали на стерильность. Вы сейчас дома или в больнице. Советы другим врачам делать не уместно.