Помогите - вопрос №218389

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Здравствуйте.Вчера у меня был первый секс с опытной партнершей.Я очень сильно нервничал перед контактом.Длился он около 30 минут, сначала мой половой член не вставал около 10 минут, но потом мы решились этим заняться без презирватива, в конце концов я устал и мы закончили, а потом у меня началась появляться прозрачная жидкостьи на трусах были белые пятна.Я даже не понял было у меня семяизвержение или нет, потому что я ничего не почувствовал.Так вот вопрос, мог ли я «кончить» не почувствовав, и что значит эта жидкость, она появляется перед семяизвержением?

3 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Медицина

Здравствуйте Егор!

Вполне возможно предположить, что на фоне эмоционального перевозбуждения, Вы и не заметили момента оргазма, так бывает, ничего страшного в этом нет!

Здравствуйте.Егор думаю у вас нормальный первый половой контакт.Нет смысла беспокоится.Вам попала хорощая опытная партнерща и помогла осуществлят первый контакт.Продолжат в этом духе.Вам все хорощего.