Ударил жену на глазах у детей. Теперь она ушла. Переживаю очень . Как вернуть все. - вопрос №2184054

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Время, искрение извинения, раскаяние, забота, помощь, любовь, подарки, гордыню куда подальше, клятвы, обещания, стихи (хоть плохонькие, но сочиненные лично), несколько скупых слезинок на глазах, терпение, и все получится.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Таир!
И к дополнению ответа Иванова Алексея Викторовича, найти причины и проработать их, научиться разговаривать, а не драться, научиться своевременно освобождаться от негативных эмоций, чтобы их не накапливать.
Добрый вечер. Таир, ответ на ваш вопрос «Как вернуть все»
Ответ. Вам стоит:
*придти и извиниться перед женой и детьми,
*предложить жене вместе  с вами обратиться к семейному психологу, хотя бы в режиме онлайн, ведь когда в семье происходят ссоры, драки и скандалы, виноваты оба супруга- это аксиома семейной психотерапии.
По большому счету, вам с женой необходимо вывести семейные отношения на качественно-новый уровень, иначе ваша пара вновь вернется к исходному состоянию, а это нужно делать только вдвоем-и это тоже аксиома семейной психотерапии
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.