Здравствуйте!Меня дико раздражает шепелявость моего папы,этот свистящий звук ц и с выводит меня из себя,парализует,режет уши!И я начинаю себя бить(раньше била по голове,потом поняла,что это - вопрос №2185866

опасно, теперь бью по ногам).Наверно битьем хочу заглушить страдания из-за раздражающих звуков! Что мне делать?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер. Анна, ответ на ваш вопрос "Что мне делать?"
Ответ. Вам стоит срочно обратиться к врачу-психотерапевту/психиатру. потому что вы описываете симптоматику аутоагрессии. А это достаточно опасное состояние.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую. ваш аудио ответ. он  будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи
Здравствуйте, Анна.
Сколько Вам лет и как давно это началось? В идеале, Вы должны изменить свое отношение к происходящему. Как это сделать? Тут не помогут советы, нужен индивидуальный подход, с учетом предыстории происходящего. По сему, лучший выход — обратиться к специалисту. Он поможет обязательно.