У моего друга странная манера общения переписки к примеру: гулять пойдешь или играть будешь вместо привычного пойдешь гулять или будешь играть. Что бы это могло значить с точки зрения психологии? - вопрос №2186572

2 ответа

Ответы

Уважаемый Егор!
С точки зрения психологии это мало, что значит..
Вы привыкли к своему порядку слов, а он к своему....
Оба варианта допустимы и соответствуют нормам русского языка.
Удачи Вам!
Егор, здравствуйте. Каждый человек индивидуален и доносит свою точку зрения по своему. Другу так удобнее выражаться, скорей всего, что он повторяет выражения, которые есть в его семье. Не надо переделывать друга, воспринимайте его таким, какой он есть, ведь то, что он так говорит, совершенно не критично для дружбы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!