Перевожу сотрудника с технической должности на муниципальную, как правильно это сделать и должна ли выплатить полный расчет, как при увольнении нет, спасибо. - вопрос №2187454

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

Если перевод осуществляется через увольнение, то должны.
Здравствуйте. В данном случае имеет место перевод. При переводе работника, расчет работнику не выплачивается. Расчет выплачивается только при увольнении (ст.84.1 ТК РФ).

Надеюсь ответ был полезен.
Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора. Удачи!