Здравствуйте,меня зовут Андрей, 23 года, военный произошла одна история, пожалуйста помогите мне советом, в ночь с 2 на 3 в 1:20 у меня мурошки по - вопрос №2189557

коже до сих пор, прошу Вас, ответьте мне что это было, очень жду вашего ответа. Во сне, У меня стоит какой-то датчик, который загорается оттого что ко мне пришел «не званый гость» настроенный вражески, потусторонний. И вот, я в комнате на стене етот самый датчик вижу он загорелся, там цифры означающие сколько незваных гостей ко мне пришло, цифры были «8-9-10 и сразу же 15 я же, вылетаю в коридор, встречаю его(их) грудью, хочу прогнать, потому что от него исходит… холодная ярость и опасность он влетает в меня в коридоре, и вот я уже в кровати, но я и не сплю, и не бодрствою, странное состояние, все понимаю что это не сон и вроде как сон, и начинается гул, который наростает все громче и громче, внутри все дрожит, дрожь усиливается, и тут я почувствовал щит, да да, именно щит который внутри меня, я его почувствовал, и этот гул исходит от моего щита, и чувствую как он начинает трещать, я сосредоточился, и понимаю что внутри меня еще есть энергия, много энергии, и этой энергии мне хватит еще на 10 таких щитов и сконцентрировал эту энергию в щит, на защиту себя(к этому времени гул и дрожь внутри меня была дикой) начинаю подпитывать этот тот самый щит, и проснулся, с диким сердцем и дыханием.… Уверяю Вас, я не псих, мне снились кошмары, я знаю что это такое, и это было далеко не сном, я был так напуган последний раз на войне. Если важно я ношу на груди знак Сварога, коловрат

Ответы

Здравия вам, Андрей!

Вы достаточно прямо себя относите к вашим предкам, родичам, богородовичам. Этот аспект существенен потому как установка внутренняя ваша, связанная с мировоззрением, действительно, может помогать выдерживать какие-то ментальные атаки на психологическом уровне.

Вы можете порадоваться уже тому выводу, который сквозит в ваших словах, вашем рассказе. Вы — умелый воин, который отразил атаку на духовном мировосприятии. Значит, есть способность активировать божественные энергии. Только, как и каждому умелому воину, вам еще нужно учится дальше.

Прежде всего, вам очень важно начать практики самоосознанности. Когда вы будете себя четко осознавать и сможете легко ответить на вопрос: «Кто я?», тогда вы уже не станете боятся таких снов. Всему будет просто свое объяснение (ведание). Знание — сила. А знание самое себя — сила еще большая.

Я желаю вам мудрости, раскрытия себя, своей личности, а также дальнейшего развития своей Личности (Живатмы, Живы)!

P.S.: «Уважаемые клиенты. Если Вы получили бесплатную консультацию от эксперта, и она Вам каким-то образом помогла, тогда не забывайте оставлять свои положительные отзывы об эксперте или ставить положительные оценки. Благодарим вас за обращение!»
Добрый вечер. Андрей, не согласна с мнение эксперта Казанковой Елены, он поглаживающий вас, но уводящий в стороны. Позвольте дать расшифровку вашего сна,  с позиций профессионального анализа снов. Любой сон «читает»  по символам, которые отражают ваш проблемы, загнанные в бессознательное. Например. Вам приснились следующие символы
*цифры — это символ вашего подсознательного стремления получить мощную сексуальную разрядку, пусть даже при вступлении в случайную половую связь;
*коридор -это символ влагалища, женских половых органов;
*незваные, вражески настроенные, гости — это символ сексуальных соперников (вы их так воспринимаете)
*щит -это символ вашей вашей высокой сексуальной самооценки, благодаря которой вы хотите окружить себя поклонница, создать свой «прайд»;
*гул и дрожь -это символ оргазма, к слову и вы и проснулись, вспомните свое состояние во время и после оргазма "с диким сердцем и дыханием"
Ваш сон говорит -это  ваш сон говорит о наличии в вас огромного, мощного и сильнейшего сексуального желания настоящего полового акта, который скорее всего пока или какое время был недоступен, и вы замещали его мастурбацией. Выводы делайте сами.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.
Уважаемый Андрей!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях и образах.
Этот сон ничего не предвещает. Полагаю, что просто из подсознания всплыли картины, связанные с Вашим историческим мировоззрением. Знак Сварога и коловрат, насколько я в курсе, символы родноверов, которым приходится бороться с другими эгрегорами и плюс ко всему у Вас есть какие-то глубинные скрываемые ото всех страхи.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Доброй ночи, Андрей. Прошли сутки с момента Вашего сна и надеюсь Вы спите в данный момент. Прежде всего хочу заметить, что некорректно интерпретировать отдельные элементы сна в отрыве от жизненных обстоятельств сновидца. То есть, важно знать Ваши личные обстоятельства, включая именно Вашу трактовку этих символов. Только Вы сами можете достоверно «знать» значение тех или иных объектов сна и, возможно, с помощью определенных методов можно было бы извлечь из тайников подсознания смысл этих образов. Поэтому считаю необоснованной трактовку сна по принципу сонников без привязки к анализу обстоятельств самого сновидца. Да, можно сказать, что сон тревожный. Характерно время сновидения, для нормального сна — рановато. Но вот датчик и сами цифры — это может означать все что угодно, скорее всего, это впечатления Вашего опыта, и это надо уже выведывать у Вас. А общая трактовка, как бы она ни была заманчива — это уже не профессиональный психологический анализ, а гадание на кофейной гуще или трактовка сонника. Хотя что-то можно и угадать, но это уже благодаря другим признакам: возраст, профессия, время…