доброй ночи,скажите о чувствах?,мыслях?,будем ли мы вместе?,что мешает быть вместе?могу ли я иметь ребенка от него?будет ли брак?анна 26.08.1985,олег12.02.1975 - вопрос №2190728

доброй ночи, скажите о чувствах?, мыслях?, будем ли мы вместе?, что мешает быть вместе? могу ли я иметь ребенка от него? будет ли брак? анна 26.08.1985, олег12.02.1975

Ответы

Доброго времени суток, Анна! Карты говорят, что между вами сейчас страсть, и, вероятно, есть интим, либо интим скоро случится. Некоторое время ещё будут чувства, ощущение родного плеча рядом. Но, к сожалению, это будет быстротечно и впереди окончательное расставание. Будут конфликты — безуспешные попытки что-то доказать друг другу. Олег не чувствует особой любви к Вам, он не думает о будущем с Вами, и брака не видно. Детей также не видно — маловероятно, что Вы забеременеете от Олега.
Мужчина он активный, привык проявлять инициативу сам, и попытки склонить его к чему-то вызывают противоборство. Ваша активность и требовательность будут ухудшать отношения.