Раньше я встречалась с парнем. Я ему нравилась и он мне. Мы расстались, но по сей день. Мы с ним хорошо общаемся по социальной сети. Он меня ревнует. И говорит, что я ему дороже всех остальных его - вопрос №2196517

подруг и друзей. Скажите, как это понять? Я ему нравлюсь? Просто я его до сих пор люблю. Что мне делать? Как его разлюбить?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы определитесь чего Вы хотите? Любить или разлюбить?

 Парни ничего просто так не делают. У Вас два варианта —

1. Либо парень Вас держит на удочке, для отношений без обязательств. Как бы держит на запас, но с тем что бы время от времени просто проводить с Вами время.

2. У него действительно есть чувства, и но просто не решителен в том плане как ему быть дальше. Вроде с Вами плохо, и без Вас тяжело.

Какой вариант Вам ближе, исходите из собственного опыта и общения с парнем.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро. Екатерина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Скажите, как это понять?"
Ответ. Молодой человек «сохраняет» вас, как средство «поглаживания» своего тщеславия и поддержания своей самооценки.
Ваш вопрос «Я ему нравлюсь?»
Ответ. Нет. Если бы нравились, молодой человек бы не прекратил отношения с вами.
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Принять решение о завершении этих тупиковых отношений.
Ваш вопрос «Как его разлюбить?»
Ответ. Примените, одну из самых эффективных техник «Психоэмоциональный развод» — это позволит вам
завершить отношения и подготовиться к новым.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Доброе утро. Екатерина, ответы на ваши вопросы.
Ваш вопрос "Скажите, как это понять?"
Ответ. Молодой человек «сохраняет» вас, как средство «поглаживания» своего тщеславия и поддержания своей самооценки.
Ваш вопрос «Я ему нравлюсь?»
Ответ. Нет. Если бы нравились, молодой человек бы не прекратил отношения с вами.
Ваш вопрос «Что мне делать?»
Ответ. Принять решение о завершении этих тупиковых отношений.
Ваш вопрос «Как его разлюбить?»
Ответ. Примените, одну из самых эффективных техник «Психоэмоциональный развод» — это позволит вам
завершить отношения и подготовиться к новым.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов