Добрый день, уважаемые эксперты! Что ожидает нас в жизни, какие отношения будут между Денис 18.10.1984 Санкт-Петербург и Ольга 28.01.1984 Ленинградская область, Луга. - вопрос №2200524

600 p
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте !  Руны показывают , что мужчина не искренен с вами, с его стороны показан обман, наличие тайн о которых вы еще не знаете. Также показано, что  его родители настраивают  мужчину против вас, ваших отношений. Поэтому  ваши отношения утратили позитивную динамику и в них будет возрастать возможность ссор, конфликтов, непонимания между вами. Руны показывают, что   в отношениях с этим мужчиной вас ждет разочарование и обман ваших надежд. Вам с  этим мужчиной не по пути, у вас разные жизненные  дороги .

Всех вам благ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброй ночи. большая просьба отправить фото.

Здравствуйте.
Судьбой вы друг другу даны для гармонии, развития, понимания. Можете быть вместе долгие годы, если правильно строить отношения. Прекрасная совместимость на физическом уровне и в энергетическом плане. Путешествия, духовное совершенствование и совместный личностный рост, понимание и любовь — вот высшее предназначение вашей пары.
Не упустите шанс. Таких людей по совместимости очень мало.
Всего Вам доброго!
Оценке ответа и выбору лучшего буду признательна и всегда рада видеть на личной консультации.

Доброй ночи!
А Вы уверены, что Вам обоим эти отношения нужны вообще?
Отсюда и конфликты частые на ровном месте.
Не нужно искусственно удерживать эти отношения.
Доброе утро, расклад рун показал что не все так позитивно как хотелось бы, есть разногласия и скорее всего со стороны женщины, она как бы не чувствует себя с ним защищенной и не понимает что он хочет от отношений, надо преодолеть какие-то мелкие неприятности в личных отношениях. Но глобальных препятствий у вас нет. Может быть, даже наступило время серьёзно пересмотреть личные отношения и сделать какие-то смелые шаги для их улучшения.

Отношения в целом неплохие, но сложные. Отношения построены как долгосрочные. В целом я не вижу никаких препятствий  для их разрыва. Хорошая совместимость для брака.
Здравствуйте.
Вы оба цените независимость, свободу, уважаете друг друга.Вам легко достичь взаимопонимания.
Отношения, начавшиеся с взаимной симпатии, перерастут в нежную дружбу, общность интересов, любовь.
Возможно, именно вы сможете «задавать тон», быть лидером, сможете удержать возле себя своего мужчину.
Для брака-вариант превосходный.Именно в долгосрочных совместных отношениях вы оба будете счастливы.
Любовь, мир и понимание будут царить в вашей семье.На долгие годы сохранится взаимный сексуальный интерес.
Для вашего мужчины-вы идеальная партнерша.Сложности и конфликты-не обойдут стороной, но никак не повлияют  на прочность вашего союза.
Всего самого доброго!
Здравствуйте! Отношения пройдут через полосу испытаний, будет немного тяжело. Но, это испытание проблемами житейского плана. Есть шанс все выдержать и быть вместе, линия чувств имеется.
Всего доброго!
Здравствуйте! Вижу, что в ваших отношениях началась полоса невезения. Обстоятельства складываются крайне неблагоприятным образом. Также, Денис флиртует с другими девушками, его отношения с ними похоже на курортный роман. От данных отношений у Дениса идут одни разочарования, вы уж простите пищу, что вижу.Сомнения и неуверенность. Вам нужно быть как лиса с ним, хитрой. Перспектив дальнейших не вижу.
Здравствуйте.на самом деле вы хорошо подходите друг другу, совсем скоро у вас будет новый этап, новый уровень так сказать в отношениях, думаю что вы будете строить крепкое и достойное будущее.вы хорошие люди, симпатия любовь друг к другу есть.вам очень комфортно рядом.Развивайте ваши отношения и выводите на новый уровень.вы будете вместе а это самое главное.Удачи вам
Здравствуйте.
 Ваша совместимость включает несколько очень интересных и противоречивых энергий.С одной стороны, Денис и Ольга хорошо друг друга чувствуют, иногда понимая с полуслова.Вместе уютно и комфортно.При этом Ольга страстно увлечена Денисом, у нее много романтических чувств и желаний к нему.Денис же чувствует, что Ольга именно так женщина, о которой он столько думал.
 Тяга друг к другу очень сильная.Но при этом партнеры хотят сильно влиять друг на друга, получать много внимания и контролировать желания партнера.Поэтому благодаря этой страстности в будущем возможны и недопонимания и сцены ревности.Но это нужно принять и прочувствовать.
 Я считаю, что радости и интереса в этих отношениях больше, чем опасений.Их обязательно стоит попробовать… Если Ольга и Денис отнесутся друг к другу с пониманием и уважением, то негативные ээфекты от такой страсти и романтики(преувеличение достоинств партнера) не испортит их отношения.Удачи вам!
Ольга, здравствуйте, в будущем отношения идут на убыль, если что-то и менять, то только сейчас. Если ничего не предпринимать, отношения могут прекратить свое существование. Вы и сами это чувствуете.
Доброго времени суток!
Семейная пара.
Я бы сказала, что брак по расчету — оба знали что хотят получать и что хотят отдавать взамен в этом браке.
У Ольги то люблю не могу, то убью с пытками… Иногда желание изменить, как месть...
Сейчас в ссоре и Денис прямо ЗОЛ...
Будет примирение. Нужно учиться разговаривать — слушать и слышать, говорить и доносить.
Вообще крепкая семья — общие интересы. есть дружба, стабильные пусть и не простые отношения.

Здравствуйте!

Между вами может быть очень пылкий роман — на грани рокового. Горячие выяснения отношений — настолько обыденное явление в вашей паре, что со временем станут своеобразной игрой, которая вам обоим будет доставлять больше веселья, нежели страдания. Несмотря ни на что, вас снова и снова тянет друг к другу, по отдельности вы чувствуете себя отвратительно и пусто, а это может привести и к браку.

вместе будете идти по жизни…