Есть ли девственная плева или нет? Я мастурбировала себя почти 7лет с массажным делфином. Я отправляю вам фото и скажите пожалуйста ваше ответ это точно правилно? Массажны делфин это вредно на - вопрос №2201099

девствнной плева?
1 ответ

Ответы

Айдана, при увеличении фото- очень плохо видно (плохое качество, темное фото), но скорее всего видны обрывки девственной плевы. Вы, конечно, таким образом уже давно выполнили дефлорацию. Советую все-же обратиться к гинекологу (можно же и анонимно, платно), для установления наличия плевы. Хотя на 90% уверена, что на 1 -м фото видны обрывки, на 2-м фото очень плохо видно все.