Отношения - вопрос №220512

Здравствуйте! Меня зовут Юлия, мне 26лет. Я даже и не знаю с чего начать, просто меня сейчас давит обида. Ладно начну с самого начала. Со своим молодым человеком я встречаюсь недавно. Познакомились мы в интернете, долго общались по телефону и наконец встретились, всё было хорошо. Я к нему ездила каждые выходные (ну это получалось раз в три четыре дня) надень, на два. Нашла общий язык с его мамой и сестрой. Нормально общалась с его друзьями. (ни кто ни когда не сказал плохого слова в мою сторону). Но вот в преддверии великого женского дня (то есть 6 марта) Мы вечером общаемся по телефону и он мне говорит чтоб восьмого я не приезжала т.к. он пойдёт гулять с другом… ну а если дословно то разговор был примерно таким (правда не буду расписывать его с самого начала) -**** -он- Да тут Вася звонил, звал куда-нибудь вдвоём сходить, мы ведь давно никуда с ним не ходили… -я- А так это тонкий намёк на то, чтоб я не приезжала восьмого? -он- ну типа да… -я- ааааа -он- ну ты не огорчайся… -я- да всё нормально (ну а что я ещё могла ответить, когда у меня по щекам текли слёзы обиды!) Ну вот примерно такой разговор и состоялся, обидно до безумия! Я не знаю что толкнуло его на такой поступок, чтоб так поступить со мной в такой праздник… Может я чего то не понимаю… Подскажите пожалуйста как быть дальше, я просто в растерянности. Заранее всем спасибо!

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

Не зная подробностей Вашего знакомства и сложившихся взаимоотношений, а именно: как давно Вы познакомились; как давно встречаетесь; почему Вы ездите к МЧ, а не он к Вам, какого рода отношения у Вас с парнем на сегодняшний день и т.д. невозможно разобраться в том, что так сильно Вас обидело и на сколько Ваша обида обоснована. Рекомендую выбрать психолога и поговорить о случившемся. Удачи. Ирина.

Здравствуйте, Юлия. Сложно сказать, что у вашего парня в голове, возможно он просто не очень серьезно относится к вашим отношениям, придает им меньшее значение, чем Вы.

Однако есть одна ошибка с Вашей стороны: когда Вы говорите парню «Все нормально», при том, что у Вас в этот момент по щекам текут слезы, он может не понять подтекста, и решить, что и в самом деле все нормально, и соответственно к этому и относиться.

Поэтому я бы рекомендовал Вам обсудить эту ситуацию с выбранным психологом.

Удачи!