Здравствуйте! Такой вопрос-у мч вокруг головки полового органа сухая кожа и трещены, выглядит, что никакого воспаления нет,просто потрескавшаяся кожа. И сколько его знаю (не так много) у него так - вопрос №2207852

постоянно. Он говорит, что ни чем не болен (правда есть фимоз, головка члена, можно сказать, закрыта). Что это может быть?? Что это может быть за заболевание? Может ли это быть вич? Потому что запах у него непрятрый чувствуется периодически даже на расстоянии:( неприятно и страшно за себя и за него одновременно… Я отказываюсь вести с ним подову жизнь, а он обижается и говорит, сто он полностью здоров и незаразен. Балагодарю за ответ!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вашему мужчине, для нормальной половой жизни, необходимо выполнить обрезание, что бы головка открывалась. По «шкуркой» головки у него скопилось масса смегмы, белой творожистой массы, которая и даёт этот запах. И, в плане онкологии постоянное присутствие смегмы, не благоприятный момент для головки члена.