здравствуйте. сегодня было у з и . срок беременности 27 недель по месячным. по у з и ставят срок 27 недель 5 дней. до этого на всех у зи ребенок - вопрос №2207982

лежал как положено головой. а сегодня ягодичное предлежание. я очень переживаю. подскажите что делать чтобы ребенок лег нормально. узист сказал что сейчас ребенок активно двигается и он еще перевернется. Правда ли это? или нужно специально что то делать?
sr
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Срок еще маленький. Плод еще несколько раз может поменять свое предлежание. Поэтому ничего страшного нет.