от чего при непродолжительном внутривенном наркозе возникают страшные галюцинации? - вопрос №2209908

10 лет назад делали небольшую операцию под внутривенным наркозом и до сих пор моя психика страдает, я вспоминаю каждый день этот ужас, я была не я, непонятно что кто летало ул страшный, не описать ужасов… скоро снова небольшая операция страх дикий просто до паники, неужели этот наркоз наименьшее зло? а как быть с тем что 10 лет я каждый день с ужасом вспоминаю его разве это наименьшее зло
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Для наркоза скорее всего вам 10 лет назад использовали препарат «кетамин», от него бывают такие последствия. Для следующего оперативного вмешательства вам просто нужно поговорить с анестезиологом и поросить провести наркоз, например диприваном.