продажа после договора дарения - вопрос №221047

Здравствуйте! Осенью мать моего мужа оформила на него дарственную на дачный участок вместе с домом. Все оформили и он получил право собственности, дачный участок приватизирован на него. Сейчас хотели бы его продать. Возможно ли оспорить дарственную, т.к. в целом мать против продажи.

Ответы

Марина! Оспорить договор дарения возможно, но нужны веские основания для оспаривания