семейное право - вопрос №221346

здравствуйте.сын прописан водном доме снами но с 2003 года он непроживает и где он мы неэнаем с пол года назад начались звонки с банков что они передадут дело в суд об задолжности по кредитам я боюсь что опишут имущество что делать помогите пожалуста

Ответы

Валерий! Если дом находится в вашей собственности, то вы можете снять сына с регучета через суд. Если снимать не хотите, то тогда запаситесь документами на имущество, которое находится в вашем доме. В документах должно быть указано, что оно куплено вами.