Зачатие - вопрос №221462

Здравствуйте. Действительно ли одинаковая группа крови супругов является препятствием для зачатия ребеночка (3+). Оба здоровы — обследовались. У обоих есть дети от первых браков. Спасибо.

Ответы

Здравствуйте!

Конечно, нет! Никаких проблем!

Здравствуйте Елена!

Ни каких препятствий для планирования беременности, у Вас с супругом нет! Скажу более того, у ваших будущих детишек — тоже будет положительный резус фактор крови, а вот группу крови — они могут унаследовать Вашу, то есть третью, или же первую группу крови!