сильный страх - вопрос №221570

2 день подряд чувствую сильный страх незнаю почему ноги ватные руки неслушаються в горле сухо подскажите в чем проблема?

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Чтобы подсказать, в чем может быть Ваша проблема, необходимо поговорить с Вами. Выберите психолога по душе, Вам помогут разобраться в происходящем, найти причины страха, слабости, тревожного состояния и избавиться от них. Удачи. Ирина.

Михаил, а что произошло пару дней назад? Ответ кроется в этом вопросе. Я этого не знаю, но знаете Вы. Вас пугают последствия (внезапный силный страх, руки ватные и тп.п), я же предлагаю найтипричину и устранить. Обращайтесь, помогу.

Сначала врачи: эндокринолог + невропатолог, потом, если там всё ок, психологи.