Санкт-Петербург

Добрый день! Подскажите, что дальше делать. Компания МТС сняли денежные средства за пользование интернетом заграницей, которым не пользовался абонент и не был никогда заграницей, и не имеет - вопрос №2217987

заграничного паспорта. Написали претензию в компанию МТС — получили отказ по возврате денежных средств. Что делать дальше? Ведь реально никто не был заграницей

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Напишите жалобу в Роскомнадзор, чтобы жизнь мёдом не казалась.
А средства придется возвращать в судебном порядке, если по претензии был отказ.