Автокредит - вопрос №222045

Добрый день! Очень нужна консультация! В 2008 году муж брал кредит на авто, через 3 месяца машина попала в аварию, со страховой судились, но ничего не добились.После суда с банком, дело передано в огис, теперь мы проплачиваем задолженность в огис, а они пересылают в банк.Хотим узнать остаток, а в банке говорят, посчитайте сами:) и вообще вы платите в огис, вотпусть они делают к нам запрос, а огис говорит, что банк не отвечает на их запросы! Что делать???? Может страховая все выплатила??? И наши деньги идут в никуда!? Как добиться остаток?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Татьяна! В таких случаях это все просто слова! Напишите заявление в банк и отправте почтой с уведомлением! Обязательно в заявлении укажите что согласно закону банк в 10ти дневный срок обязан дать ответ