Здравствуйте!да хотела бы узнать об курсах мастера маникюра Дата рождения:1995-09-04 - вопрос №2220520

Ответы

 Не время управлять ситуацией: пока что она управляет вами. В делах вас ожидают трудности и препятствия. Не противьтесь течению событий, все попытки изменить ситуацию к лучшему вызовут лишь обратный эффект. Сейчас ваша сила в спокойствии и терпении.

Иволга