Республика Татарстан

Здравствуйте,меня лишали водительского удостоверения за оставление места дтп на 18 месяцев,срок закончился 8 ноября,забрать удостоверение пока нет - вопрос №2222257

возможности, но есть удостоверение тракториста, могу ли я управлять трактором, если срок лишения кончился, постановление суда вступило в силу 08.05.2015, но пока водительское удостоверение не забрал

Лучший ответ по мнению автора

Buh

Т.к. срок лишения права управления закончился, то можете управлять трактором.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.