Я понимаю что все проходят через это, всем больно и тяжело. Мой парень мне сказал что не любит меня больше. Мы продолжаем быть парой так как он мне сказал что если я перестану быть ленивой, это - вопрос №2223069

прекратит его отталкивать от меня. Что мне делать? Как поступить и пережить?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток.

Мой парень мне сказал что не любит меня больше.

— А знает ли Ваш парень что есть любовь?

Мы продолжаем быть парой так как он мне сказал что если я перестану быть ленивой, это прекратит его отталкивать от меня.

— Это предложение и предыдущее несёт в себе посыл эго. Если так, то ни о какой любви речи быть не может. Сегодня Вы не угодили в одном. Если даже Вы это исправите, завтра причина быть недовольным Вами будет другая. И так по кругу. Это путь в никуда.

Более того угождая другому, Вы не будете счастливы. Если Вы не будете счастливы, то как другой может быт ь счастлив рядом с Вами?

Что мне делать? Как поступить и пережить?

— Взять паузу и подумать нужны ли Вам такие деструктивные отношения или нет.

Вы должны понимать, если парень не любит Вас, то и Вы не можете любить его. Для любви нужны двое.

Если не любите Вы, тогда что это? Привязанность, страх, созависимость. Нужно выявлять и разрешать. Для этого нужно или читать психологические книги, или обращаться к психологу.

www.youtube.com/watch?v=ccytPBSRx7w

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.