здравствуйте. недавно я устроилась на работу в колл центр.там коллектив очень молодой,в принципе я тоже молода,мне 24 года,но они ещё младше.моя проблемам в том что я чувствую себя одинокой среди - вопрос №2224586

них. они уже сработались, общаются друг с другом, смеются.я немного с ними общаюсь, но на уровне привет пока. просто я вообще с коллективами не в ладах, меня или игнорируют, или кому-либо не нравлюсь, и начинается что то вроде травли. боюсь, что такое может произойти и на новом месте работы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алина, здравствуйте. Коллектив состоит из отдельных людей. Налаживайте отношения с одной-двумя девушками для начала, с кем вам легче пойти на контакт. Общайтесь, будьте доброжелательны и всё со временем наладится. Вы так же сработаетесь с коллегами, как и те, кто пришел на эту работу немного раньше.
С благодарностью и уважением к вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток, Алина.

Я очень хорошо Вас понимаю! Я сам с таким сталкиваюсь постоянно.

Завитсники, посредственности, всем им, уютно и комфортно только когда они в вместе, в толпе. Прижавшись к друг дружке, им так более безбоязненно маршировать одной шеренгой. Им так больше кажется что они важные птицы, имеет вес, что существованию без них не обойтись.

Вы когда нибудь видели льва в толпе? Нет. Лев, на такое не пойдёт.

Посему, когда посредственность видит человека не похожего на них. Когда они видят светлую, яркую, неповторимую личность. Их зависти не будет предела, они будут давиться, и лезть из кожи вон, только что бы подавить, затмить такую личность. Ни одно посредственное общество, не потерпит, индивидуальность.

По этому Алиночка, будьте отважными настолько, что бы быть собой. Так Вы будете достойны прежде всего, для себя самой. И тогда или Вы встретите достойных людей, или же они сами встретят Вас.

«Используйте те способности, которые вам даны: в лесах было бы очень тихо, если бы в них пели только самые талантливые птицы».  Генри Ван Дайк

Мир — Вам!
Alina0707, чтобы влиться в новый для вас и уже сложившийся коллектив, требуется время. Возможно, что вы не зря взяли именно термин «коллектив», то есть нечто Целое, Большое, возможно, Пугающее. Чтобы в новом коллективе не возникло уже знакомых вам проблем, надо разбираться с этими проблемами, это личное консультирование. Если это колл.центр, то, возможно, у сотрудников просто нет ни сил, ни желания активно общаться с «новенькими», они за день так много и столько «наобщаются», что после рабочего дня просто разговаривать не возможно.