Приветствую всех! В преддверии Нового 2017г интересует, как сложится год. Найду ли работу,когда? Что ждет в карьере, семье,здоровье,будут ли крупные покупки,поеду ли в отпуск? Рита 09.03.73 Ленинград - вопрос №2226330

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Год сложится отлично — куча новых возможностей. Уже в начале 2017 будете на новой работе на которой задержитесь на несколько лет. Карьера — пока вы нарабатываете опыт и поверьте, очень нужно для успеха в дальнейшем, который вас ждёт.

Семья большая все прекрасно у вас будет, все в разных направлениях. Крупные покупки не факт, а полезные вещи да. В отпуск поедите ближе к осени.

С уважением, Алексей.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Работу найдёте в феврале-марте. Карьерный рост осенью. В семье всё стабильно. Отпуск к концу года. Крупных покупок не видно, но значимые будут.
Всех благ!
Здравствуйте, Рита.Мне идет не такая радужная информация, как у Алексея. С поисками работы будут проблемы, но вы ее найдете. Возможно придется переехать в другой город ради этого.Отпуск возможно и будет, но поехать куда-то на курорт удастся вряд ли. В семейных отношениях тоже могут быть проблемы. Необходимо быть внимательной к своим близким.Здоровье у Вас крепкое. Все будет спокойно. Без особых проблем. Надеюсь, что я Вас не разочаровал.С уважением.
Здравствуйте.новая работа появится в феврале.будет очень хорошая.перспективная.по предложение от женщины вам очень близкой… Что касается карьеры то в ближайшие 5 лет хороший подъем.Здоровье без проблем.главное не простужайтесь.а то это я смотрю частое явление.Крупные покупки.вероятнее машину задумали купить.это получиться.к концу следующего года.Отпуск будет летом.в пределах россии.думаю море.пройдет суперски.Удачи вам
Добрый вечер.
Год будет не плохой.  С работой определитесь уже в марте.
В семье гармония и уют
Отпуск в августе.
Покупок у вас лично не видно,  а вот в семье будет.
Удачи
Здравствуйте.Год сложится очень благополучно, много перемен вас ждет и нововведений.Новые знания вам очень пригодятся в новом году.Работу найдете очень перспективную весной, ваша карьера и материальное положение будет в ваших руках, трудиться будете в полную меру.В семье будет все благополучно, много радостей вас ждет и хлопот.В здоровье возможно обострение хронических заболеваний, берегите спину.Отпуск выпадает летом, в жаркую страну, много счастья вас ждет.Крупная покупка будет к концу года, ключи вижу.Всех благ!
этот год был не столь удачен для вас и нет тут ни какого вмешательства извне а просто так сложились обстоятельства не более того.нет ни порчи ни сглаза.у вас была возможность летом разрулить ситуацию по поводу работы или дела.но ваша не расторопность и ваша невнимательность и боязнь что не получится подпортило дело.но то что не получили вините себя но ни кого другого.но судя по раскладу карт следующий год второй месяц зимы удачен для вас ваши мытарства закончатся идёт вам работа.но первоначально до конца этого года вы получите это предложения.финансовые дела пойдут у вас на подъём но не спад.поездка будет у вас середина лета.небольшая поездка но удачная.а вот большие покупки ожидаются или приобретения через 2 года.
год будет  насыщенный на поездки к морю… прибыль вас ждет большая и зависть от хорошей знакомой…