Комплексы - вопрос №222647

Здравствуйте. Моему мужу 32 года. У него куча комплексов и страхов.Он боится высоты, воды, даже играть с ребенком в активные игры(хотя физически не самый слабый).Боится показаться смешным, глупым.Хочет смотреть только ужасы.Слушает ужасную музыку.Смеется над религией(хотя верит в бога).Нему принципиально не нравится то, что нравится всем остальным. Ведет себя как подросток в переходный период. Патологическая ненависть ко всем женщинам — считаетих глупыми, вторым сортом.Была проблема с алкоголем, год не пьет.Боюсь что сорвется.Постоянные приступы агрессии с пустого места. Боюсь что агрессия перейдет на меня. С ребенком помогать не хочет(прикидывается больным), хотя и очень любит.Может и порнуху при нем смотреть(очень ругалась, вроде помогло) и матом выругаться. К психологам идти категорически отказывается. Разводиться не хочу, хочу помочь. Подскажите пожалуйста как!!!

Ответы

 усадите его рядом с собой когда находитесь на этом сайте — сделайте его сначала пассианым учасником — пусть читает вашу переписку, потом начнет писать сам и перейдет в активный режим — дальше пусть выберет себе психолога и поспорит с ним,  а  что далать дальше психолог в курсе

Леушин Андрей