здравствуйте,я не как не могу выйти замуж,не подскажите что делать? не давно я познакомилась с мужчиной он вроде предлогает выйти замуж но все не как мы не можем подать заявления каки ето препятствия - вопрос №2226492

что делать не знаю Дата рождения:1979-10-23

Ответы

Здравствуйте! Есть силы, которые мешают вам соединить свои судьбы. Нужно по фото смотреть, исправлять ситуацию и будет вам счастье.
Здравствуйте. По картам выходит, что у Вас блокировки на замужество на энергетическом уровне. Более точно можно сказать по фото. У Вас есть шанс устроить свою судьбу, всё исправимо.