не сбивается температура., уже 3й день держиться 38,4-38-7 сильный кашель, болит вся спина, слабость, сонливость - вопрос №2228598

1 ответ

Ответы

Советую Вам обратиться к терапевту, или вызвать врача на дом для осмотра. Нужно исключить воспаление легких- пневмонию, а без осмотра,  рентгенографии легких это сделать онлайн невозможно. Несвоевременное лечение может привести к развитию осложнений.

Дарья Дмитриевна