Вопрос - вопрос №223092

Уважаемая Наталья! Подскажите пожалуйста. Я хочу перечислить на счет или по адресу или по ВЕСТЕР ЮНИОН на сайт liveexpert.ru: — как мне это сделать ?

1 ответ

Ответы

Добрый день, Алла! В вехнем углу есть кнопка «Помощь», затем —  «ЧаВо по оплате», далее — следуйте инструкции. Если появятся вопросы, задайте их модераторам — внизу есть кнопка «ЧаВО» и «Связаться с нами». Всего доброго!