Москва

Здравствуйте! Проблема в том, что где-то месяц назад привезли тонну угля, все было хорошо, вначалt ,но когда мы использовали чуть больше половины - вопрос №2235745

угля, оказалось, что остальная масса содержит много угольной пыли, т.е. где-то 50 % у нас некачественный товар. Печь горит оч. плохо, не нагревается, даже, почти тепла нет от этого угля, т.к. одна пыль почти. Чек есть… Могу ли я что-то предпринять, если где-то 50 % угля уже истрачено?

Ответы

Доброе утро,
можете вернуть оставшуюся половину.