Не могу обладать собой в экстренных ситуациях - вопрос №223598

Как обладать собой в нелёгких ситуациях? Завалил экзамен, ожидание выступления перед аудиторией, перед экзаменом и так далее.Возникает аномально дикое волнение(Тревога, сохнет во рту, заикаюсь). Другие люди волнуются не так сильно.Как с этим справиться ?

Ответы

Можно представлять удачно сданный экзамен и свою радость в моменты тревоги. Можно перед предстоящим событием, изображать свой страх на рисунке и поиздеваться над ним- повести ук зубному врачу и зубы выдрать, или нарядить во все розовое ит.д. Работая сомостоятельно со своим страхом и победив его — поднимете свою самооценку....

Добрый день. ))) Так выбирайте специалиста и выходите к нему в чат. Уж вам точно помогут))) Есть специальные приемы, которые вам помогут снизить уровень волнения и придадут уверенности в себе во время публичного выступления.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.