Каким образом можно изменить цвета своей ауры, чакр и других составляющих, помимо использования эфирных масел и медитаций? Одежда? Аксессуары? Образ жизни? - вопрос №2236412

Лучший ответ по мнению автора

Правильнее говорить о яркости сияния ауры.
Все перечисленное вами = да влияет, весь вопрос насколько сильно.
===
1. В перечисленном нет работы с Сиянием Души, это первоисточник сияния :)) И с каким бы бубном вы ни танцевали, без ЕЁ сияния и без ЕЁ сил результат будет минимальным.
2. Когда появится свободные Силы Души ими надо научиться управлять, здесь вам потребуются новые силы:
Сила Сознания = Сила Мысли, Сила Духа, Сила Воли, Сила желания, ...
===
Для этого на первых месяцах исцеления эффективно помогают ПРАВИЛЬНЫЕ Медитации, которые направлены на реализацию п.1.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Александра. Цвет чакр изменить никак не получится. А цвета ауры меняются под влиянием эмоций, мыслей.
Александра, составляющих очень много, Вы верно подметили. Это и самосовершенствование, саморазвитие, изменение образа жизни и взглядов на мир. Масла, одежда, аксессуары на цвета ауры не влияют, изменение цвета ауры — это прежде всего изменение Вашего внутреннего состояния. Цвета чакр неизменны.
Только образ жизни.

@ SOFIA CHERNAYA