Весанний призыв - вопрос №223733

Здравствуйте. Мне необходимо уехать на 2,5 месяца с места, где поставлен на воинский учет, в период призывной комиссии, сняться с учета нет возможности. По истечении 2-х месяцев мне исполняется 27 лет.   Какое обвинение может быть предъявлено?  Могу ли я встать на учет в военкомат по месту переезда без приписного свидетельства, которое забрали в военкомате?

Ответы

Вы обязаны состоять на ВУ по месту пребывания только в том случае, если прибыли на место пребывания на срок более 3-х месяцев.