ИПОТЕКА - вопрос №223791

здраствуйте! У МЕНЯ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА МЫ ЖИВЕМ В 3 КОМНАТНОЙ КВАРТИРЕ СВЕКРОВЬ ДВА ЕЕ СЫНА Я И МОЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ ДОЧЬ, А ВЛАДЕЛЬЦЕМ КВАРТИРЫ ЯВЛЯЕТСЯ СВЕКР ОН С НАМИ НЕ ПРОЖИВАЕТ ОН ХОЧЕТ ВЫПИСАТЬСЯ И СДЕЛАТЬ КВАРТИРУ НА СЫНОВЕЙ ВРАВНЫХ ДОЛЯХ СВЕКРОВЬ В ПРИВАТИЗАЦИИ НЕ УЧАСТВОВАЛА У СВЕКРОВИ ЕСТЬ КВАРТИРВ В ИПОТЕКЕ ТАМ ЖИВЕТ ЕЕ МАТЬ НО СЕЙЧАС ИДЕТ СУДЧТОБЫ ВЫСТОВИТЬ ИПОТЕЧНУЮ КВАРТИРУ НА ТОРГИ ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЕСЛИ ОНА ПРОПИШЕТСЯ В ТУ КВАРТИРУ МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ТО ЧТО БАНК НЕ ОТНИМЕТ ТУ КВАРТИРУ ТАК КАК 3 КОМНАТНУЮ МЫ ПОМЕНЯЕМ НА 2 РАЗНЫХ ЖИЛЬЯ И НЕ ХОТИМ ЧТОБЫ СВЕКРОВЬ ЖИЛА С НАМИ яНА

Ответы

Здравствуйте, Яна. Регистрация (прописка) не дает право собственности, поэтому это никак не может повлиять.