ЖКХ. Оплата ком. услуг когда никто не прописан - вопрос №224132

Добрый день!Я купил квартиру в строящемся доме по договору долевого строительства.Вскоре дом был сдан и начался ремонт квартиры, который продолжался8 месяцев. Только после ремонта я подал документы на регистрацию прав собственности. На протяжении всех этих восьми месяцев управляющая компания посылала мне квитанции на оплату коммунальных услуг.Какие услуги я обязан оплачивать если в квартире никто не прописан, никто не проживает, счетчики не установлены исама квартира еще не зарегистрирована как моя собственность (есть только договор об участии в долевом строительстве).Заранее благодарю.<br />С уважением, Михаил.

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Недвижимость