ревмоксикам - вопрос №224206

Добрый день! Скажите, можно колоть ревмоксикам без набл.врача и сдачи каких-либо анализов 75-ти летней женщине? Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Без наблюдения врача и обследования вообще ничего принимать нельзя. Ведь каждый препарат кроме показаний имеет еще и целый ряд противопоказаний и побочные действия. Вы готовы взять на себя ответственность за последствия необдуманного лечения?