Пожалуйста, кто знает, напишите мне анатомическую терминологию по поводу мышц, костей,и описание к ним (латеральный, медиальный и т.д ), Мне нужно изучать мышцы и кости но в их описании и , как, и - вопрос №2242274

где они крепятся, не понимаю, так как много терминов, мне не сильно понятных… Помогите, плиз…
1 ответ

Ответы

То есть, вы предлагаете переписать тут, в ответе, учебник по анатомии???)))) Если вам надо изучать мышцы и кости, то купите атлас по анатомии и учебник, сходите на консультацию к преподавателю и изучайте!))