стресс - вопрос №224647

я Живу а Ирландии… я хожу на курсы ...30 марта я улеетаю в латвию. и 14 апреля обратно… на учебу 16 апреля… а паапа просит меня чтоб я спросила какого числа заканчиваются курсы… мы здаем экзаменыи(в конце апреля) и после экзаменов больше не будет!  мне так кажется но ктота сказал мне что после летних каникул опять начнутся курсы! так вотпаапа  тыкает мне чтоб я спросила… какого числа заканчиваются… где то в концее апреля перед экзаменами… я еще не успела улететь  на  пасхальные каникулы… а он уже хочет что я летела в латвию летом! вот что мне делать???
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

  а вот лучше скажите сколько вам лет и на каком вы курсе  … иначе как вам ответить, что бы понять паапу и сложить эти все вещи в один пааазл не прилетая в Лаатвию  ни раньше ни позже  ?

 как там кстати погода в Ирландии?… у нас так себе  ..

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена