дтп - вопрос №224726

я скрылся с места дтп на авто газель хозяин 9 написал заявление меня нашли.Я предложил ему возместить ущерб слегка мятого заднего крыла он запросил 10т перед судом я сказал что такой суммы у меня нет.Суд вернул мне права через арест на5 суток.Сейчас хозяин 9ки требует 10т. О бязан ли я ему платить? ибо он утверждает что благодаря ему вернули моиправа...

Ответы

здравствуйте, лицо, виновное в ДТП, обязано возместить вред, причиненный в результате данного ДТП, и не более того...