Отцы и дети - вопрос №225290

Ситуация: родители пенсионеры, дочь на полгода осталась без работы. Но не стала обращаться к родителям, живущим на свою пенсию, а выкрутилась сама — в итоге продала большую часть своего золота, в том числе и подаренного родителями. Теперь дочь нашла достойную работу и поплату, но первая з\п будет только в апреле. Мать едет к дочери в гости. Зная характер матери, онапервым делом начнет проверять все запасы (то же золото). Мать несколько раз скандалила с дочерью на тему того, что нужно все рассказывать и т.д. Более того, у матери очень слабая нервная система и при любых обстоятельствах она впадает в панику, начинает глотать таблетки, считать, что ее никто не любит и пытаться контралировать каждый шаг ребенка. В прошлый раз прошло полгода, прежде чем она успокоилась. Что в такой ситуации лучше сделать?

Ответы

Алена, кому сделать и что значит лучше? Вы кто в этой ситуации: мать или дочь? А может спасатель? Дополните пожалуйста.