Отношения между парнем и девушкой. - вопрос №225669

Здраствуйте! Меня зовут Даниил.Мне 22 года, моей девушке 17, я у нее первый парень в плане секса и отношений, недавно я узнал что она мне изменила в состоянии алкогольного опьянения, она сама не признавалась, только когда я надавил на нее созналась, потому что интуиция у меня работает не плохо, и знаю ее очень хорошо. Я спросил зачем она это сделала,она конечно все сперла на алкоголь, у меня все эти дни истерика, уже не знаю что с собой делать… Крутится эта картина перед глазами. Сегодня мы с ней поговорили, я спросил у нее любит ли она меня, она ответила «да». Об измене я узнал 4 дня назад, она ползала в коленях, молила и прощении, я не могу ее простить пока что.Хочу проучить ее.Поставил ее в этот исправительный период в жесткие рамки(не гулять, думать об учебе и.т.д).Она с этим всем согласилась, не смотря на то что я ей не давал гарантию на то что я ее прощу и мы будем вместе, исправительный период будет месяца 3. Так же сегодня мы с ней поговорили по душам и я узнал кажется правдивую версию ее измены… Она сказала что я у нее первый и она хотела понять как это быть с другим парнем, сказала что ей было ужасно, ей это недоставило никакого удовольствия и она поняла что я лучший, секс при измене длился минут 10, она сказала что это было ужасно, что она потом плакала и боялась сознатся, потому что я ей говорил что я измены не прощу никогда, потому что по моим понятиям тот кто любюит тот не изменяет.

Хочу так же добавить :

У нас в сексе с ней проблем нет, все просто замечательно, встречаемся мы с ней более полтора года, я знал что она меня когда то захочет с кем то сравнить, мне это и друзья говорили. Скажите, можно ли простить ее? я боюсь повторения этого, или она просто такой человек которому нужно было сравнить меня с кем то? Она говорит что очень любит меня и не сможет жить без меня, скажу сразу что ей хоть и 17 но она более рассудительна чем на свои годы.Просит, умоляет простить и говорит что будет ждать сколько нужно, что поняла что роднее меня никого нет.

И вот главный вопрос :

 Действительно ли девченки у которых был всего один парень, даже не смотря на любовь к нему должны сравнить что б убедится что он тот самый? И может ли это сравнение повторится вновь и вновь  учитывая все что она говорит.

Ответы

Все возможно. И то, что она действительно верит в то, что говорит. И то, что нет. И то что будет повторятся и то, что не будет повторятся. Все возможно.