Отношения между парнем и девушкой. - вопрос №225669

Здраствуйте! Меня зовут Даниил.Мне 22 года, моей девушке 17, я у нее первый парень в плане секса и отношений, недавно я узнал что она мне изменила в состоянии алкогольного опьянения, она сама не признавалась, только когда я надавил на нее созналась, потому что интуиция у меня работает не плохо, и знаю ее очень хорошо. Я спросил зачем она это сделала,она конечно все сперла на алкоголь, у меня все эти дни истерика, уже не знаю что с собой делать… Крутится эта картина перед глазами. Сегодня мы с ней поговорили, я спросил у нее любит ли она меня, она ответила «да». Об измене я узнал 4 дня назад, она ползала в коленях, молила и прощении, я не могу ее простить пока что.Хочу проучить ее.Поставил ее в этот исправительный период в жесткие рамки(не гулять, думать об учебе и.т.д).Она с этим всем согласилась, не смотря на то что я ей не давал гарантию на то что я ее прощу и мы будем вместе, исправительный период будет месяца 3. Так же сегодня мы с ней поговорили по душам и я узнал кажется правдивую версию ее измены… Она сказала что я у нее первый и она хотела понять как это быть с другим парнем, сказала что ей было ужасно, ей это недоставило никакого удовольствия и она поняла что я лучший, секс при измене длился минут 10, она сказала что это было ужасно, что она потом плакала и боялась сознатся, потому что я ей говорил что я измены не прощу никогда, потому что по моим понятиям тот кто любюит тот не изменяет.

Хочу так же добавить :

У нас в сексе с ней проблем нет, все просто замечательно, встречаемся мы с ней более полтора года, я знал что она меня когда то захочет с кем то сравнить, мне это и друзья говорили. Скажите, можно ли простить ее? я боюсь повторения этого, или она просто такой человек которому нужно было сравнить меня с кем то? Она говорит что очень любит меня и не сможет жить без меня, скажу сразу что ей хоть и 17 но она более рассудительна чем на свои годы.Просит, умоляет простить и говорит что будет ждать сколько нужно, что поняла что роднее меня никого нет.

И вот главный вопрос :

 Действительно ли девченки у которых был всего один парень, даже не смотря на любовь к нему должны сравнить что б убедится что он тот самый? И может ли это сравнение повторится вновь и вновь  учитывая все что она говорит.

 

Ответы

Все возможно. И то, что она действительно верит в то, что говорит. И то, что нет. И то что будет повторятся и то, что не будет повторятся. Все возможно.

14.03.12

Леушин Андрей

от 950 p.
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы

Шендерова Елена

от 500 p.
Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store