Как поддержать парня ,если у него проблемы с потенцией? - вопрос №2257234

Я пыталась ему сказать, что мы справимся с этим вместе, а потом ляпнула, что это может потому, что он пива много пьет, а он обиделся и я боюсь как бы он не закрылся от меня со своими проблемами. Как можно исправить ситуацию и как вести себя в дальнейшем?

Ответы

Здравствуйте, Карина. Не вините себя за сказанные слова. Вы сказали то о чем думали. И потом это может быть одной из причин. Предложите парню обратиться к врачу. Сходите туда вместе с ним. Поддерживайте словами. Возможно и к психологу ему стоит обратиться. Так как многие причины могут скрываться в неудачном сексуальном опыте, в детстве. Навряд ли он вам все рассказал. Ведь и пивом он тоже что-то «заливает». Психолог поможет выяснить причину. Удачи вам.

Наверное  и это может быть правдой, обычно что-то  чего недостает ( любви ) ищут в алкоголе.

ЧТо делать —  для начала принимать партнера таким какой он есть,

 далее  вопрос  прорабатываться должен ,

 нужно понять причины-  психологические, астрологические могут быть ( есть комбинации в гороскопе которые дают импотенцию)

 причины могут быть в Вас самой,

так же можете попробовать  ему предложить  попить  аюрведический препарат «ашвагандха» ( это растение и безвредный)  а для тех кто тяжело работает, стоит очень не дорого, а работает замечательно

Здравствуйте,  Карина.

Каждый мужчина в такой ситуации хочет услышать от своей женщины,  что у него нет никаких проблем,  что это разовая неприятность и что он лучший в мире любовник. Что когда его настроение изменится к лучшему,  все само собой станет классно,  как и было раньше.  И к этому можно добавить- меня все устраивало до этого, но если ты хочешь улучшить, или  тебя самого что то не устраивает,    можно обратиться к специалисту,  в любом случае,  я с тобой!
Уважаемая Карина!
Парню нужно обратиться к сексологу или андрологу и обследоваться. Врач даст нужные рекомендации.
А пиво действительно влияет на потенцию и любители пива с возрастом становятся похожими на женщин из-за ожирения и гормональных нарушений.
Так что пусть начинает меняться если хочет полноценной жизни.
А Вы поддержите его в этом.
Удачи Вам!
Доброго времени суток.

Я пыталась ему сказать, что мы справимся с этим вместе

— Каким образом? Каким образом Вы намереваетесь помочь ему и его другу?