семейный конфликт - вопрос №225921

Здравствуйте! помогите мне пожалуйста разобраться что делать дальше! В браке мы практически год, у нас уже есть 4х месячный сын!  Ругань в основном из-за родителей, то его там обижаеются на меня, то мои там в чем то неправы. Но эту тему мы давно закрыли… и тут опять муж стал задевать мою маму… Он должен был документы сделать и стал говоритьа почему твоя мама неможет сделать,,,, и произошол очередной конфликт тока уже с ребенком на руках! Я гвоорю надо пожить отдельно, так он сказал будем жить отдельно занчит развод! в итоге говорит сын останетса со мной, я говорю я его мать он будет со мной ты темболее работаеш целыми днями, он сказал что маме на дачу отвезу и у меня тут истерика пошла, начала просить у него тчоб отдал сына мне в руки, я его хотела успокоить т.к.испугавшись то что мы с мужем кричим он чала плакать, так муж мне его неотдает и провацирует… я начала у него забирать его… он меня стал отталкивать и прижав одной рукой к стене придушить, а в другой ребенок, я начала руками талкать его и расцарапала лицо ему… кароче ужас, мне теперь страшно что в дальнейшем может быть еще хуже! что делать если муж в соре стал душить, но испугвшись через минуту отпустил… и оправдание его то что он хотел меня таким образом успокоить… припугнув… но в соре я знаю как всегда вниоваты двое… он начал я закончила. Как быть незнаю? подскажите пожалуйста, жить отдельно? развестись? или сойтись  я в тупике(

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна. Ваши отношения принимают подобного рода характер, т.к. в Вашей молодой семье некто пытается перложить ответственность на родителей. И как следствие, они могут принимать активное участие в Ваших отношениях. Прочтите здесь статью: http://alexpsiholog.com/articles/family/relations.html

Подробней в чате.

С ув. Александр.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Анечка, посмотрите во внутрь  себя. У вас к самой себе столько неразрешенностей. Вы в них совсем запутались. Я думаю, вам надо выбрать «своего» эксперта на сайте и в приватном режиме разрешить клубок ваших противоречий, неразрешенностей и сомнений. И, поверьте, мы не применяем в решении проблем клиента «домоклов меч».

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.