не определена - вопрос №225988

как избавиться от низкой самооценке

3 ответа

Ответы

От нее не избавлятся необходимо, ее нужно повышать. Выбитрайте психолога по душе и вместе поработайте над этим.

С ув. Александр.

Я эксперт как раз в этой области  и у меня есть для вас специальная разработанная программа онлайн-тренинга. Называется она "Хозяин мира".

На тренинге уничтожаются ПРИЧИНЫ вашей неуверенности в себе и страхов. После того как вы пройдете этот онлайн-тренинг вы ощутите себя свободной от общественной критики, зависимости от общественного мнения, детских и разных других страхов и комплексов. Вы обретёте неколебимую уверенность в себе и сможете легко и эффективно общаться с мужчинами и женщинами, что будет очень вам помогать в достижении личных целей.

Обращайтесь. Вы будете довольны.

С уважением, Александр Гросс.

Здравствуйте, Анастасия!

Самооценка очень сильно влияет на жизнь человека, на то, чувствует ли он себя счастливым, или несчастным. Наше счастье зависит от внутренней уверенности и нашей самооценки. Разве мы сможем наслаждаться своей жизнью, если постоянно будем испытывать чувство вины, недовольство собой и у нас будет низкая самооценка?

Вы не должны всю жизнь испытывать чувства вины, недостойности, неуверенности и стыда за себя, за свою жизнь, за свои желания и потребности.

Вам надо работать над повышением своей самооценки, научиться любить и уважать себя, чтобы вздохнуть полной грудью и начать жить спокойно и счастливо.  В этом Вам поможет психолог. Существуют эффективные методики в этой области. Приходите в чат, поработаем.  С удовольствием Вам помогу.

Lika